Молодежь Владивостока зовут на кастинг «Океанского проспекта-2»

В субботу, 5 февраля, всех, кто мечтает стать звездой эстрады, любит и умеет петь, ждут на первом кастинге городского молодежного проекта "Ок

17:43, 4 февраля 2011 Общество
7521f80864e2957ed0d0fa3ce1e55279.jpg

В субботу, 5 февраля, всех, кто мечтает стать звездой эстрады, любит и умеет петь, ждут на первом кастинге городского молодежного проекта "Океанский проспект-2".

Прослушивание будут проводить профессионалы продюсерского центра "Инстудио". Молодежи нужно приготовить песню, которую они будут исполнять, и прийти в эту субботу к 13 часам в Центр детского творчества (Океанский проспект, 43).

Напомним, нашумевший молодежный проект "Океанский проспект", в котором обычные ребята из Владивостока попробовали "на вкус" жизнь эстрадных звезд, объявил новый набор. Те, кого выберут на кастингах (их ожидается несколько), получат возможность пройти целую школу эстрадного артиста. Запишут собственную песню в профессиональной студии и попадут в ротацию на радио. Апофеозом "Океанского проспекта-2" станет финальный гала-концерт и выход компакт-диска, на котором будут собраны все песни финалистов.

В творческой молодежной среде Владивостока это первый проект, предоставляющий такие возможности и перспективы певцам, поэтам и композиторам. Второй год подряд конкурс "Океанский проспект" поддерживает глава города Игорь Пушкарёв. По его распоряжению из бюджета Владивостока выделяются средства на проведение проекта. Поэтому для самой молодежи участие в нем совершенно бесплатное.

Все, кому от 14 до 30 лет, приходите на кастинг и попробуйте свои силы в городском конкурсе вокалистов "Океанский проспект-2". Начало кастинга в 13 часов!  Форма заявки на участие здесь.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!