Куда сходить любителям спорта на выходных во Владивостоке?

Приближающиеся выходные будут весьма насыщенными для любителей спорта

16:23, 4 февраля 2011 Общество
b4790844ab974ca6334819f113351438.jpg

Приближающиеся выходные будут весьма насыщенными для любителей спорта.

Во первых, в субботу, 5 февраля, на акватории Амурского залива (ж/д станция "Угольная") пройдёт открытое первенство г.Владивостока по ледогари и квадрациклам на льду. В соревнованиях примут участие спортсмены из Арсеньева, Находки, Уссурийска, Лесозаводска, Артема и Владивостока. Торжественное открытие состоится в 12:45, начало первого заезда в 13 часов.

Во-вторых, в воскресенье, 6 февраля, пройдёт 1-й этап открытого чемпионата Владивостока по мотогонкам на льду. Соревнования проводятся на акватории Амурского залива в районе ж/д станции "Угольная". Как сообщили в управлении информационно-методической работы в сфере нравственного и физического воспитания администрации города, гонки пройдут на мотоциклах - одиночниках разных классов, мотоциклах с коляской, квадроциклах и снегоходах. Начало мероприятия в 12 часов.

Помимо этого в городе открывается соревнования по дворовому хоккею.Торжественное открытие соревнований и первые игры состоятся в субботу, 5 февраля, в 14 часов на хоккейной коробке по адресу: ул.Хабаровская, 7.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!