Где вы отдохнули этим летом?

Названы победители владивостокского турнира по гандболу

Стоит отметить, что с 31 января по 4 февраля во Владивостоке проходят соревнования по гандболу среди женских команд. Состязания проводятся в
Владивосток, вторник, 01 февраля , РИА Vladnews.
С 24 по 28 января во Владивостоке в спортивном комплексе "Восход" проходило открытое первенство города по гандболу среди мужских команд. Организатором мероприятия выступило управление информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения.

В состязаниях приняло участие 8 команд, 112 спортсменов. Призовые места распределились следующим образом:

• I место - "Политехник"
• II место - ДВГТУ
• III место - "СТРОЙКОМ"

Стоит отметить, что с 31 января по 4 февраля во Владивостоке проходят соревнования по гандболу среди женских команд. Состязания проводятся в спортивном комплексе "Восход". Начало соревнований ежедневно в 12 часов.