Во Владивостоке стартуют соревнования по хоккею среди дворовых команд

К участию в турнире допускаются команды, члены которых не являются профессиональными игроками в хоккей, не принимают участие в регулярных

15:03, 1 февраля 2011 Общество
b471af2b36002c40ea86109a785f49c9.jpg

«Ты катаешься на коньках?! Ты можешь держать клюшку в руках и знаешь, что такое шайба?! Значит, ТЫ - именно тот, кто нужен!!! Собирай команду и зови с собой болельщиков!!!»

Под таким девизом с 5 по 19 февраля во Владивостоке пройдёт турнир по хоккею среди дворовых команд. Организатором соревнований выступило управление информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации Владивостока.

К участию в турнире допускаются команды, члены которых не являются профессиональными игроками в хоккей, не принимают участие в регулярных календарных играх и соревнованиях городского, краевого, зонального, федерального и международного уровней. Состав команды – не менее 6 (шести) человек. К участию допускаются игроки в возрасте от 14 лет.

Заявки на участие принимаются до 3 февраля в управлении информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации города по адресу: г. Владивосток, Партизанский проспект, 13-а, тел./факс: (4232) 42-92-82, электронная почта: [email protected] и [email protected], с пометкой «Заявка на турнир по хоккею».

Торжественное открытие и первая игра пройдут в субботу, 5 февраля, на хоккейной коробке по адресу: ул. Магнитогорская, 18. Начало в 14 часов.

Следующие игры пройдут:

6 февраля - на коробке по адресу: проспект 100-летия Владивостока, 159
12 февраля - на коробке по адресу: Магнитогорская, 18
13 февраля - на коробке по адресу: Хабаровская, 7
19 февраля (финал игр и торжественное закрытие) - на коробке по адресу: Героев Хасана, 10/12

Победителей наградят кубками, медалями и грамотами от администрации Владивостока, а «золотой призёр» получит право на благоустройство спортивной площадки, расположенной на придомовой территории в микрорайоне проживания игроков команды силами администрации города Владивостока для дальнейшего пользования этой площадкой всеми жителями микрорайона.

Состязания проводятся на муниципальных спортивных объектах (хоккейных коробках) города Владивостока. Напомним, что по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва этой зимой в городе функционирует более 60 катков и хоккейных коробок. Здесь можно покататься на коньках, сыграть в хоккей, стать участником зимних соревнований. На всех объектах проведена большая работа по благоустройству. В рамках программы «Спортивный Владивосток» на спортивных площадках провели подготовительные работы - привели в порядок покрытие и ограждение, провели освещение.

На мероприятие приглашаются болельщики и все желающие.

Заявки на участие в турнире здесь.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!