Во Владивостоке начинается «Океанский проспект-2»

Нашумевший молодежный проект, в котором обычные ребята из Владивостока попробовали

17:06, 31 января 2011 Общество
cd17576b2f9ddb0ca27b5dc9f715ea57.jpg

Нашумевший молодежный проект, в котором обычные ребята из Владивостока попробовали «на вкус» жизнь эстрадных звезд, объявляет новый набор. Все, кто любит и умеет петь, пишет песни или музыку, могут смело приходить на первый кастинг городского конкурса «Океанский проспект-2». Возможность записать собственную песню и услышать её в эфире радиостанции получит каждый участник, который попадет в проект!

Кроме того, впереди счастливчиков ждет целая школа эстрадного артиста, где профессионалы будут учить ребят актерскому мастерству, вокалу, хореографии, работе с микрофоном и зрителем. Ребятам помогут разработать их сценический образ, определиться с имиджем. Кроме бесценного опыта, участники «Океанского проспекта-2» получат возможность прославиться, заявить о себе на весь город. Это и ротации песен на радио, выход компакт-диска, выступления на разных городских площадках, финальный гала-концерт.

В творческой молодежной среде Владивостока это первый проект, предоставляющий такие возможности и перспективы певцам, поэтам и композиторам. Второй год подряд конкурс «Океанский проспект» поддерживает глава города Игорь Пушкарёв. По его распоряжению из бюджета Владивостока выделяются средства на проведение проекта. Поэтому для самой молодежи участие в нем совершенно бесплатное.

Все, кто хочет попробовать свои силы в городском конкурсе «Океанский проспект-2», может принять участие в первом кастинге. Он состоится в субботу, 5 февраля, в Центре детского творчества (Океанский проспект, 43). Чтобы пройти прослушивание, нужно прислать заявку на электронную почту: [email protected] или [email protected]. Дополнительная информация по телефону: 22-39-65.

Начало кастинга в 13 часов.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!