В приморском поселке при нападении на магазин убита продавщица

Злоумышленники похитили из магазина алкогольную продукцию и другие материальные ценности

15:24, 27 января 2011 Происшествия
2aa0b2e130c4b7a768ffa6db5bf081fa.jpg

В Приморье расследуется уголовное дело по факту разбойного нападения, убийства и покушения на убийство на продавца и охранника магазина «Сказка».

Инцидент произошел в ночь на 26 января в поселке Раздольное. В магазин ворвалось три человека: 28-летний мужчина и двое несовершеннолетних парней 15 и 16 лет. Злоумышленники напали на двух девушек: продавца и охранника - причинив им множественные ножевые ранения. В результате 25-летняя девушка – продавец погибла . Её ровеснице - охраннику магазина - чудом удалось выжить и позвать на помощь. Злоумышленники похитили из магазина алкогольную продукцию и другие материальные ценности.

Как сообщила Vladnews Аврора Римская, старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Приморскому краю, в настоящее время подозреваемые задержаны. В ходе проведения обысков, по месту жительства подозреваемых обнаружены ценности, похищенные из магазина. Сейчас следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По делу назначены судебные экспертизы, ведутся допросы свидетелей.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!