Ледовый бал для студентов Владивостока состоится в пятницу

Грандиозный праздник в честь Дня российского студента – Ледовый бал - состоится во Владивостоке в пятницу, 28 января. Он пройдет на самом

15:36, 26 января 2011 Общество
a1da82e35df8856e6528f32508de151d.jpg

Грандиозный праздник в честь Дня российского студента – Ледовый бал - состоится во Владивостоке в пятницу, 28 января. Он пройдет на самом большом городском катке – стадионе «Авангард». Это будет зона без алкоголя и табака, молодежи предлагается кататься на коньках, танцевать, участвовать в конкурсах и выигрывать призы.

Самый удачливый студент, чей пригласительный билет победит в супер-розыгрыше, получит главный приз – ноутбук.
На входе волонтеры будут вручать каждому студенту «зачетку». В шуточной форме в ней обозначены конкурсы и испытания, которые должен пройти тот, кто желает получить другие полезные призы. Особое внимание в этот день будет оказано Татьянам. На катке в толпе студентов девушек с этим именем вычислить будет очень легко - каждая на входе получит яркий флажок.

В этом году на Ледовом балу будет презентован новый вид спорта – «тёрлинг». Молодежь под руководством одного из героев мультфильма «Ледниковый период» будет задорно натирать лед швабрами и «пришвабровывать» сидящих в тазах к финишу.

Для всеобщего веселья и восторга – «Ледовый экстрим», выступления брейкеров, «Сноугордость Владивостока» - шоу от «безбашенных» сноубордистов. На Ледовом балу выступят и финалисты конкурса молодых авторов и исполнителей эстрадной песни «Океанский проспект». Они исполнят композиции с первого компакт-диска, вышедшего в конце декабря 2010 года.

Студенты, пришедшие на праздник в маскарадных костюмах, могут получить призы за лучший праздничный наряд. Полезными подарками будет одарена и самая романтичная пара на катке, и тот, кто покажет лучшее одиночное катание под музыку.

Согреться на празднике можно будет угощениями из полевой кухни, каждому проголодавшемуся гостю Ледового бала – бесплатные каша и горячий чай.

«Ледовый бал» состоится 28 января. Начало в 14 часов.

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!