Автор «Супермена» посетит «Владивостокские встречи»

Завтра, 26 января, в 13 часов в библиотеке им. И.У. Басаргина (ул. Юмашева, 8) пройдёт заседание клубного объединения

14:45, 25 января 2011 Культура
b9471ec105fe47f36a1d4241ab926a87.jpg

Завтра, 26 января, в 13 часов в библиотеке им. И.У. Басаргина (ул. Юмашева, 8) пройдёт заседание клубного объединения «Исток». Мероприятие организовано управлением культуры администрации Владивостока, муниципальным учреждением культуры «Владивостокская централизованная библиотечная система».

Встреча пройдет в форме разговора по кругу «Эхо прошлого века» (цикл «Владивостокские встречи»). Как сообщила заведующая отделом реализации проектов и программ МУК «ВЦБС» Татьяна Грицюк, в рамках заседания состоится встреча с журналистом Сергеем Михайловичем Юдинцевым, на которой участники поговорят о событиях прошлого Владивостока и России. На мероприятие приглашаются все желающие.

Для справки:

Сергей Михайлович Юдинцев - автор остросюжетных книг прозы «Супермен» и «Стукач», а также детского сборника рассказов «Клюшка» и книжки стихов «Лист милосердия». По итогам международного конкурса газеты «Литературная Россия» (2000 г.) рассказ «Порядок в танковых войсках» включён в сборник «Подвиг бессмертен. Последние свидетельства».

Проза и стихи С.М. Юдинцева опубликованы в газетах «Литературная Россия», «Меридиан», «Боевая вахта», «Океан», «Амгуньская правда», «Заветы Ленина», «Трудовой факел», «Политехник», «Медик», «Спутник кооператора», в молодёжном альманахе «Голос» и журнале «Океанский проспект», в литературном сборнике Морского госуниверситета «Паруса».


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!