На ТОФе проверят уровень физической подготовки

С 26 по 28 января 2011 года во Владивостоке пройдет учебно-методический сбор начальников физической подготовки и спорта соединений и частей Ти

14:03, 25 января 2011 Спорт
b9e5e0d216edd1304242fe39321bce43.jpg

С 26 по 28 января 2011 года во Владивостоке пройдет учебно-методический сбор начальников физической подготовки и спорта соединений и частей Тихоокеанского флота.

Сбор призван помочь специалистам по физподготовке выработать единые подходы и методы в повышении уровня физической культуры на флоте и определить приоритетные задачи в наступившем 2011 году. Его особенностью станет проведение показательных упражнений различного рода: лекционных теоретических занятий, показных занятий на ловкость, быстроту и силу, упражнений по огневой и легководолазной подготовке.

Кроме того, флотские спортсмены посоревнуются в скоростной стрельбе, ознакомятся с работой судейских бригад, грамотным оборудованием мест проведения занятий и обустройством учебно-материальной базы.

В завершение сбора, его участники на круглом столе обсудят проблемы физической подготовки и спортивно-массовой работы на ТОФ.

Источник: пресс-служба ТОФ

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!