Приморских студентов ждут на полях и пашнях

Выпускники и студенты старших курсов, желающие работать в агропромышленном комплексе, познакомятся с работодателями

15:07, 24 января 2011 Политика
859ea518bd6dba054e818ec4c945df75.jpg

Выпускники и студенты старших курсов, желающие работать в агропромышленном комплексе, познакомятся с работодателями. Такую возможность им дает ярмарка вакансий, которая пройдет в Уссурийске на базе ФГОУ ВПО «Приморской государственной сельскохозяйственной академии». Мероприятие открывается во вторник, 25 января.

В числе участников – представители органов исполнительной и законодательной власти Приморского края и других субъектов Дальнего Востока, руководители предприятий агропромышленного комплекса края, студенты старших курсов и выпускники сельскохозяйственной академии 2011 года.

Как сообщили в департаменте сельского хозяйства и продовольствия края, в программе - презентации предприятий - работодателей, встречи студентов с руководителями компании, собеседования.

В рамках ярмарки состоится круглый стол по вопросам востребованности на рынке труда выпускников академии, их дальнейшего трудоустройства. Также участники обсудят вопросы организации учебного процесса, современные тенденции в агропромышленном комплексе, требования руководителей предприятий к молодым специалистам.

Вниманию СМИ! 25 январе в 10:00 в Уссурийске на базе ФГОУ ВПО «Приморской государственной сельскохозяйственной академии» (Уссурийск, пр. Блюхера, 44, актовый зал) начнет работать ярмарка вакансий.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!