Полеты из Владивостока в Ниигату стали дешевле

Стоимость билетов в Ниигату из Владивостока составляет – от 18080 рублей, из Хабаровска – от 18910 рублей. Полет по маршруту Владивосток &nda

17:32, 21 января 2011 Общество
8ffee4e8ef0513b2b822104f7ccb9c89.jpg

Япония – это удивительная и загадочная Страна Восходящего солнца со своей неповторимой историей, живописной природой, древней культурой, гостеприимным населением, прогрессивными технологиями. Отдых в Японии способен подарить любому туристу море положительных эмоций и надолго оставить букет незабываемых впечатлений.

Горнолыжные курорты Японии сегодня представляют собой современные горнолыжные комплексы, рассчитанные на отдых иностранных туристов и обладающие развитой инфраструктурой для незабываемого досуга и высокого уровня сервиса. Здесь вы найдете прекрасные трассы, мягкий и легкий снег, идеально подходящий как для профессионального катания, так и для освоения первых навыков. Если вы любите качественный лыжный отдых, чистейшую природу и хорошую кухню, то приобретайте авиабилеты в Токио или Ниигату, но будьте готовы к тому, что это направление может стать вашим любимым туристическим маршрутом!

Специально для любителей провести свой зимний отпуск на заснеженных склонах Японии авиакомпания «Владивосток Авиа» предлагает сниженные тарифы, которые помогут сделать этот вид отдыха более доступным и оптимизировать бюджет поездки.

Эти тарифы действуют в период с 17 января по 27 марта 2011 года на маршрутах из Владивостока, Хабаровска в Ниигату или Токио. Стоимость билетов в Ниигату из Владивостока составляет – от 18080 рублей, из Хабаровска – от 18910 рублей. Полет по маршруту Владивосток – Токио будет стоить от 18000 рублей, Хабаровск – Токио – от 18 990 рублей.

По авиабилету, оформленному по специальному тарифу, можно бесплатно провезти комплект горнолыжного снаряжения в чехле (лыжи или сноуборд, лыжные палки, лыжные или сноуборд ботинки) массой до 20 кг. на одного человека, в дополнение к норме бесплатного провоза багажа. Основанием для оформления билета является ваучер отеля, расположенного на любом из горнолыжных курортов Японии. Срок действия данных тарифов для пребывания в Японии – 7 дней.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!