Отопительный сезон во Владивостоке проходит без сбоев

Все объекты соцкультбыта Владивостока обеспечены теплом. В нескольких детских садах и школах существует проблема заниженных параметров т

13:51, 20 января 2011 Общество
1ed360765748d7adc825322f7705c9e7.jpg

Об этом было заявлено вчера, 19 января, на заседании городского штаба по прохождению отопительного сезона, которое состоялось в администрации Владивостока.

Провел совещание заместитель начальника управления по вопросам ТЭК Эдуард Зямалов. Также приняли участие представители ОАО «ДГК», МУПВ «ВПЭС», КГУП «Примводоканал»», специалисты управления образования, здравоохранения, содержания жилищного фонда администрации Владивостока.

Как было отмечено в ходе встречи со всеми организациями, участвующими в процессе обеспечения теплом жителей Владивостока, отопительный сезон в этом году проходит строго в соответствии с графиком и без сбоев. Все объекты соцкультбыта Владивостока - учреждения образования, культуры и здравоохранения - обеспечены теплом. В нескольких детских садах и школах существует проблема заниженных параметров температуры. Этим объектам сейчас уделяется особое внимание специалистов.

На все котельные города, включая островные территории, по мере необходимости поставляется топливо. Ко всем многоквартирным жилым домам с центральной системой отопления тепло продолжает подаваться без перебоев. По вопросам регулировки тепла во внутридомовых сетях жители города должны обращаться в управляющие компании, обслуживающие их дома.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!