Во Владивостоке пройдёт рождественский фестиваль «Щедрый вечер»

Мероприятие проводится в рамках цикла городских мероприятий, в целях поддержки творческих проектов общественных организаций. Инициаторо

11:32, 14 января 2011 Общество
68897db939d7b3c4c254c6b4cc2b2dc6.jpg

В пятницу, 14 января, во Дворце культуры железнодорожников пройдёт рождественский фестиваль «Щедрый вечер». Мероприятие проводится в рамках цикла городских мероприятий, в целях поддержки творческих проектов общественных организаций. Инициатором проведения фестиваля выступила общественная организация «Центр украинской культуры Анатолия Криля «ГОРЛИЦА».

Администрация Владивостока уделяет большое внимание развитию и сохранению национальных традиций и активно поддерживает центры национальных культур. В этом году в фестивальные мероприятия включены не только выступления творческих коллективов Владивостока, Приморского и Хабаровского краев, но и выставки декоративно-прикладного творчества и украинской национальной кухни. В этот же день в малом зале состоится праздник для воспитанников реабилитационного детского центра «Парус надежды» и вечер для молодежи, в котором примет участие ансамбль народной музыки «Традиция». Главным торжественным моментом фестиваля станет гала-концерт фестиваля, в котором примут участие 28 творческих коллективов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!