В Ливадии задержали криминальный дуэт

Как выяснилось, 50-летний мужчина уехал на несколько дней из дома, оставив дверь в свое жилище незапертой. Естественно, этим не преминули вос

14:22, 13 января 2011 Происшествия
6ec6f4e5493b303de0712b41eda7ed18.jpg

В поселке Ливадия Приморского края милиционеры задержали криминальный дуэт, сообщили Vladnews в пресс-службе краевого УВД.

37-летний мужчина и его 43-летняя подельница обокрали своего соседа. Как выяснилось, 50-летний мужчина уехал на несколько дней из дома, оставив дверь в свое жилище незапертой. Естественно, этим не преминули воспользоваться злоумышленники. Из квартиры были вынесены электрический чайник и телевизор. После обращения пострадавшего в милицию на место происшествия выехали сотрудники уголовного розыска. Проведя необходимые розыскные мероприятия, они вышли на след и задержали обоих подозреваемых. Оказалось, что мужчина имеет достаточно богатый криминальный опыт, доказательством чего являются его три судимости за совершение краж. Похищенное имущество было обнаружено, изъято и возвращено законному владельцу. По факту кражи в настоящее время возбуждено уголовное дело.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!