Морозная погода во Владивостоке сохранится всю неделю

В начале первой рабочей недели нового года в Приморском крае установилась холодная погода. На большей части края в ночные часы отмечаются

12:24, 12 января 2011 Общество
c18373c00417a316a7627ebc966d56d2.jpg

В начале первой рабочей недели нового года в Приморском крае установилась холодная погода. На большей части края в ночные часы отмечаются морозы -25...-35°C, на северо-востоке до -41°C, и лишь на побережье Приморья - немного теплее -17...-22°C.

Со вторника Приморье окажется под влиянием неглубокого циклона, который смещается с северо-востока Китая на Японское море. В связи с этим, вечером и ближайшей ночью, в крае пройдет небольшой снег. Температурный фон сохранится без существенных изменений. К утру на побережье начнет усиливаться северный ветер. В среду днем в Приморье ожидается погода преимущественно без осадков. В край поступит новая порция холодного воздуха, и морозная погода сохранится в течение всей недели. Существенных осадков не ожидается, и только в конце недели в крае возможен слабый снег.

Во Владивостоке сегодня переменная облачность. Ветер северный, северо-западный умеренный. Температура воздуха -9...-11°C. Вечером и в первой половине ночи возможен небольшой снег. Температура воздуха ночью составит -16...-18°C. В среду днем в краевом центре осадков не ожидается, усилится северный ветер до 15-20 м/c. В течение недели температурный фон составит -17...-20°C в ночные часы, днем -13...-16°C. Существенных осадков не ожидается.

Источник: Примгидромет

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!