Праздники в Приморье обошлись без отключений

В праздничные дни коммунальный комплекс Приморья работал в штатном режиме. Как сообщили в департаменте по ЖКХ Приморского края, все объект

15:31, 11 января 2011 Общество
585f33bacaa7b50d10fd553b8c3862af.jpg

В праздничные дни коммунальный комплекс Приморья работал в штатном режиме. Как сообщили в департаменте по ЖКХ Приморского края, все объекты жизнеобеспечения функционировали бесперебойно, обеспечивая теплом, светом и водой жилые дома и объекты соцкультбыта.

В городах и районах края были организованы дежурства оперативных бригад, готовых в кратчайшие сроки ликвидировать аварийные ситуации. Однако их помощь не понадобилась – в выходные на территории края не зафиксировано ни одной серьёзной поломки на объектах ЖКХ и большой энергетики, уточнили ИА VladNews в администрации Приморского края.

По мнению специалистов, это закономерный итог подготовки, проведённой накануне отопительного сезона. В минувшем году на эти цели было направлено 292 миллиона рублей из краевого бюджета и 1,1 миллиарда рублей из бюджетов муниципальных образований. 1,45 миллиарда инвестировали предприятия ЖКХ.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!