Подписчик «Владивостока» выиграл путевку на китайский курорт

19:12, 29 декабря 2010 Общество

Конкурс подписчиков завершился, и накануне Нового года «В» определил победителей.

А так как мы любим всех наших читателей, то решили, что судьбу призов должны решать фортуна и наши постоянные подписчики, которые и доставали из крутящегося барабана выигрышные номера.

Напомним, что каждый, кто подписался на первое полугодие-2011 на газету «Владивосток», мог принять участие в розыгрыше призов. Для этого надо было просто прислать копию квитанции на подписку к нам в редакцию. Надо сказать, что в этом году по сравнению с прошлым участников конкурса было в десять раз больше!

Путевку в город Яньцзи (там можно не только отдохнуть, но и подлечиться – все включено) на 11 дней получил Иван Григорьев из Владивостока (улица Каштановая). Трехмесячный абонемент в тренажерный зал и бассейн достался Т.В. Литошенко из города Дальнегорска (улица Инженерная). Сертификатом на посещение солярия «Здоровый загар» сможет воспользоваться наша читательница из Владивостока В.М. Мананникова (улица Шошина).

Просим победителей обратиться в редакцию по телефону 435-162.

– Газету «Владивосток» выписываю на протяжении 15 лет, – говорит Виктор Лобанов, герой многих наших публикаций. – Как вернулся сюда с Камчатки, так сразу и подписался. Семью очень интересует все, что касается жизни города и края, их проблем, поэтому без вашего издания нам не обойтись. В конкурсе подписчиков мы приняли участие впервые, надеюсь, в следующий раз будем удачливее.

– Спасибо вам, читатели, что остаетесь с нами, – поблагодарила Елена Ерамасова, коммерческий директор газеты «Владивосток». – Это не последний наш конкурс, впереди вас ожидает еще много подарков и призов.

– Для каждого издания его читатели важнее всего, – присоединился Андрей Пушкарев, главный редактор газеты «Владивосток». – Пока вы будете нас читать, участвовать в конкурсах и заходить в гости, мы будем знать, что наш труд не напрасен. Пускай 2011-й как для вас, так и для газеты будет перспективным и успешным. С Новым годом!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!