Составлен фоторобот убийцы Андрея Кадетова

Предполагаемый киллер участника "Дома-2" носит бороду

15:50, 28 декабря 2010 Происшествия
daa9a250bdb35f50a1adc447993c65af.jpg

В интернете появился фоторобот предполагаемого убийцы экс-участника шоу "Дом 2" Андрея Кадетова. Милиция составила портрет преступника со слов очевидцев преступления . У преступника короткие темные волосы, густые брови, а также борода.

- Это предварительный фоторобот, - сказал блогер Николай Крутов. –  Один из моих родственников работает в силовых структурах и они там сейчас очень озабочены смертью Андрея.

Напомним, что бывшего участника телешоу "Дома-2" Андрея Кадетова убили в Петербурге в пятницу 24 декабря. Злоумышленник подкараулил его возле дома, когда он выгуливал собаку, и нанес ему 14 ударов ножом. Парень скончался в машине скорой помощи по пути в больницу.

До приезда врачей сотрудники магазина хотели оказать помощь раненому, но не знали чем именно здесь можно помочь. И даже опытные медики не смогли спасти жизнь Кадетову. Он скончался в карете скорой помощи по пути в больницу.

У парня остался маленький ребенок, который сейчас живет с его бывшей женой Анной. Именно из-за нее Кадетова и выгнали из «Дома-2». По этому поводу сильно возмущались многочисленные поклонницы голубоглазого блондина из Петербурга.

Знакомые Андрея не исключают, что мотивом убиства мог стать конфликт с одним из криминальных авторитетов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!