Во Владивостоке люди с ограниченными возможностями здоровья будут праздновать «настоящий Новый год»

Помимо приятных новогодних сюрпризов и презентов гостей мероприятия ожидает фуршет, организованный несколькими ресторанами и кафе город

14:42, 28 декабря 2010 Общество
68c5bfba762523c4606e3945226ba2d1.jpg

29 декабря 2010 года, 14.00, гостиница Владивосток, ул. Набережная, 10 – во Владивостоке пройдет новогодний праздник для людей с инвалидностью. Впервые более ста пятидесяти человек с ограниченными возможностями здоровья соберутся вместе для того, чтобы отметить один из самых популярных праздников. Праздник «Настоящий Новый год» станет заключительным этапом одноименной акции-марафона по сбору средств на помощь инвалидам, которая в течение всего декабря проходила в столице Приморского края.

Акция «Настоящий Новый год» проводилась во Владивостоке с 1 по 29 декабря 2010 года. За это время в ней приняли участие как крупные компании города, так и частные лица, готовые помочь.

Артем Моисеенко, председатель общественной организации инвалидов «Ковчег», инвалид-колясочник: «Наша организация выражает благодарность всем, кто откликнулся на нашу просьбу. Ваша помощь всегда будет бесценна для людей с ограничеными возможностями здоровья. Подарки получились самыми разными и неожиданными, но главное то, что все они объединены одним – теплотой сердец дарящих людей и их искренним желанием помочь! В этом году мы дарим людям памятные сувениры, технику, небольшие, но приятные сюрпризы. Но мы надеемся, что после проведения этого мероприятия, в следующий раз желающих помочь будет уже больше. Кто знает, может быть в следующем году ребенок-инвалид вместе с мягкой игрушкой в подарок получит долгожданную дорогостоящую медицинскую помощь».

Настоящий новогодний праздник обещает быть очень насыщенным. Помимо приятных новогодних сюрпризов и презентов гостей мероприятия ожидает фуршет, организованный несколькими ресторанами и кафе города, настоящее новогоднее представление и рождественский спектакль – подарок одаренных детей.

Приглашены на мероприятие и известные люди Владивостока и Приморского края, представители бизнеса, властных структур, политические и общественные деятели. Они придут, чтобы лично поздравить людей с ограниченными возможностями здоровья с праздником и стать примером для многих, пока оставшихся в стороне людей.

Организация инвалидов «Ковчег» приглашает всех желающих помочь в праздновании «Настоящего Нового года» неравнодушных людей. Дополнительная информация по телефонам: 70-96-04 Артем, либо 74-08-50 Татьяна.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!