"Третий" роддом Владивостока поздравит будущих родителей с наступающим

В среду, 29 декабря, в муниципальном роддоме №3 пройдет предновогоднее мероприятие для будущих родителей - со сказочными персонажами, высту

19:32, 27 декабря 2010 Общество
806cc375299114f5e3f4e7f60ba5f7a6.jpg

В среду, 29 декабря, в муниципальном роддоме №3 пройдет предновогоднее мероприятие для будущих родителей - со сказочными персонажами, выступлениями творческих коллективов и широкой познавательной программой. Как сообщила главврач МУЗ "Клинический родильный дом №3" г.Владивостока Елена Новицкая, подобные встречи стали для учреждения доброй традицией. Уже на протяжении нескольких лет в преддверии новогодних торжеств сотрудники роддома проводят праздник для тех семей, которые находятся в ожидании малыша.

"Рождение ребенка - это не просто чудо, это волнение и трепет, в котором пребывают семьи и особенно женщины в течение всей своей беременности, - отмечает Елена Валерьевна. - Поэтому нам очень хочется окружить будущих родителей заботой и теплотой не только в процессе приема у наших специалистов, но и вне медицинских кабинетов. Встреча Нового года и Рождества - отличный повод для того, чтобы в очередной раз проявить к таким семьям чуткость и внимание, поздравить их и подарить немного радости и хорошего настроения".

В рамках мероприятия, принять участие в котором смогут все будущие мамы и папы краевого центра, состоится праздничный концерт. Перед присутствующими выступят воспитанники детских творческих коллективов, а также обязательные гости - Дед Мороз и Снегурочка, которые приготовили свои подарки в честь наступающего 2011-го года.

Помимо культурно-развлекательной программы гостей ждут полезные ознакомительные беседы на тему организации семейно-ориентированных родов, которые проведут специалисты роддома. Будущим мамам и папам расскажут о том, каковы преимущества партнерских родов и как правильно к ним подготовиться.
Праздник, посвященный встрече 2011-го года, пройдет в среду, 29 декабря, в конференц-зале женской консультации МУЗ "Клинический родильный дом №3" г.Владивостока (ул.Калинина, 55). Начало - в 16 часов.

Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!