В Санкт-Петербурге жестоко убит экс-участник шоу "Дом-2"

Тело 23-летнего Андрея Кадетова было найдено вечером 24 декабря в Калининском районе. Причиной гибели молодого человека стало одно из 10 ноже

14:56, 27 декабря 2010 Происшествия
9032a5e7dec6d3e12132d41b7d2bc4ea.jpg

Нападение на молодого человека было совершено 24 декабря, около шести часов вечера, буквально в нескольких шагах от дома № 72 где он живет. На теле Андрея медики насчитали более десяти ножевых ранений, одно из которых стало для парня смертельным. До поздней ночи на месте преступления работали сотрудники оперативно-следственной бригады.

По предварительной информации - в момент совершения преступления молодой человек гулял с собакой. Как говорят, его нагнал какой-то человек, повалил, и начал наносить удары.

Андрей Кадетов известен публике, которая увлекается развлекательным телевидением в апреле этого года, когда молодой человек, житель Петербурга, стал участником одного из самых неоднозначных шоу в российском эфире – «Дом-2». На сайтах поклонников проекта указывается, что до появления в «Доме», Кадетов окончил гимназию, пытался стать военным офицером и поступил в университет, в котором отучился 2 года и бросил. Зрители, если верить форумам, к фигуре 23-летнего участника относились неоднозначно из-за его многочисленных романов, большинство из которых закончились скандалом. В ноябре 2010 года Кадетов покинул проект. Это было связано с тем, что в процессе съемок выяснилось, что он женат. Правда, «уличенный» парень заявил, что фактически этого брака давно нет, и обещал развестись. Под этим предлогом он неоднократно выезжал в Петербург и пропадал. Создатели «Дома-2» выгнали Андрея Кадетова за ворота, предложив ему сначала решить семейные проблемы, и только затем возвращаться.

Между прочим, во время одного из вышеуказанных визитов в Петербург, Кадетов чуть не стал героем милицейской сводки. По слухам, на его поведение сотрудникам правоохранительных органов пожаловалась некая молодая девушка, которую парень, якобы, подвозил на своем авто. Однако впоследствии, как говорят, от своих претензий к участнику «Дома-2» она отказалась.

Пока в правоохранительных органах воздерживаются от каких-либо однозначных выводов о мотивах убийства. Правда, эксперты отмечают, что исходя из количества нанесенных ранений, нападавший либо испытывал к Андрею Кадетову сильную неприязнь, либо находился в невменяемом состоянии.

Отметим, что это не первая криминальная смерть бывших участников проекта. Так, в августе 2008 года с Московского международного салона, в «Крокус Экспо», пропала модель Оксана Аплекаева, которая провела в «Доме» около трех месяцев. Через некоторое время девушку нашли мертвой на пятидесятом километре трассы Рижского шоссе. Криминальная экспертиза установила, что модель и бывшую участницу «Дома 2» задушили. Это преступление до сих пор не раскрыто.

Тем временем появилась версия убийства Андрея

Редакция сайта Гражданская Прокуратура сделала свой вывод относительно смерти Андрея Кадетова. Мимолетный герой Дома-2, якобы был убит киллером, который пытался притвориться невменяемым. Мотивом для убийства могла служить связь Андрея Кадетова из известным российским олигархом, которого и ранее подозревали в бисексуальности. Кадетов, якобы постоянно шантажировал олигарха и грозился раскрыть правду об их неординарных отношениях и групповых оргиях. Терпение олигарха наконец лопнуло и Кадетов был заказан.

По факту насильственной смерти 23-х летнего Андрея Кадетова возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).




Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!