Группа «JANE AIR», авторы хита «Junk!», впервые выступят во Владивостоке!

22 января впервые во Владивостоке выступит одна из самых популярных российских альтернативных рок-команд

14:22, 24 декабря 2010 Культура
e4595e0e5f8fc32f4de33869eed6efde.jpg

22 января впервые во Владивостоке выступит одна из самых популярных российских альтернативных рок-команд «JANE AIR»! Группа откроет год небольшим туром по Дальнему Востоку, Владивосток станет его отправной точкой! Концерт состоится в ночном клубе «Паллада». Помимо хитов, которых у «JANE AIR» немало, музыканты презентуют во Владивостоке альбом «Weekend Warriors», выпущенный в ноябре 2010 года. Помимо основной цели визита – концерта, группа проведет в городе автограф-сессию для своих поклонников.

«JANE AIR» - та группа, которая собирает без поддержки радиоротаций полные клубы и концертные залы. Вы когда-нибудь играли в русскую рулетку? Если да, то вероятнее всего выигрывали, и можете представить, что чувствуют поклонники группы в ожидании новой пластинки. Делать какие либо прогнозы, пытаться предугадать, чем удивит группа на этот раз было просто невозможно. Новый альбом - это новое звучание, новый образ и даже новый стиль. «JANE AIR» заматерели, потяжелели и выросли, а это значит, стали играть ещё качественней и интересней. Эмоциональное тяжелое звучание «JANE AIR» располагается между драйвом «Arctic Monkeys» и креативной жесткостью ранней «Metallica».

Группа «JANE AIR» была образована в 1999 году и сегодня составляет ядро российского альтернативного рока. Первый сольный концерт коллектива состоялся в 2001 году. Группа неоднократно с успехом выступала на крупнейших рок-фестивалях страны и ближнего зарубежья. В 2005 году «JANE AIR» стали лидерами продаж лейбла «Капкан», специализирующегося на выпуске альтернативных групп («[AMATORY]», «Психея», «П.Т.В.П.» и др.). Коллектив неоднократно выбирался в качестве «разогревающей» команды для выступлений в России международных звезд альтернативы: «Clawfinger» (2003), «Therapy?» (2004), «Linkin Park» (2007).

За песню «Junk» JANE AIR были удостоены премии «RAMP», учрежденной Первым Альтернативым Музыкальным каналом «A-One», в номинации «Песня года». Трек принес группе настоящий успех, и не только среди поклонников российской альтернативы.

Группа появилась на заре альтернативного музыкального движения российской сцены и время показало, что для этих ребят важно. Нет необходимости рассказывать об их отношении к творчеству. Все уже доказано! Они не перестают удивлять, очевиден профессиональный и творческий рост. С этими ребятами, можно быть уверенным, что, придя на концерт, получишь качественный, эмоциональный и осмысленный продукт. Все серьезно.

Пришло время вспомнить всё, что ты знаешь о Junk’e! Встретим год вместе с «JANE AIR»!

Клуб открыт с 19.00

Начало концерта в 20.00

Билеты в предварительной продаже – 600 рублей!

Имеются билеты в «Deluxe-zone» (столики первого этажа) и в «VIP-zone» (столики второго этажа)

Справки, заказ и бесплатная доставка билетов по тел.: 480-150

www.480150.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!