Владивостокские милиционеры «кидались» гирями

В спортивном комплексе

17:41, 23 декабря 2010 Спорт
699e78d2a365f1e3db434f74a0e4d3c5.jpg

Во Владивостоке прошли соревнования по гиревому спорту среди сотрудников милиции

В спортивном комплексе «Динамо» прошел Чемпионат УВД по Приморскому краю по гиревому спорту, посвященный памяти Виталия Холина, погибшего при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе.
В соревнованиях приняли участие 9 команд, делегированных на состязания сборными оперативных зон и спецподразделений ОВД Приморья, сообщает РИА « VladNews» пресс-служба УВД по ПК.
Первое место в соревнованиях по праву заняли спортсмены ОМОН УВД по Приморскому краю; на вторую ступень пьедестала почета поднялись сотрудники милиции Лесозаводской оперативной зоны. Третье место завоевали гиревики из Арсеньевской оперативной зоны.
Призовые места в личном первенстве заняли кандидат в мастера спорта Владимир Безъязычный; эксперт, старший лейтенант милиции ОВД по Черниговскому муниципальному району Павел Гайдамак и командир отделения патрульно-постовой службы УВД по Находке, прапорщик Сергей Салов.
Все победители в торжественной обстановке были награждены кубками, почетными грамотами и ценными подарками.
Начальник отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом краевого УВД полковник милиции Константин Аверин заметил: «…Эти награды ко многому обязывают и дают стимул двигаться вперед, к новым победам. Проведение подобных мероприятий сплачивает коллектив, придает силу и энергию сотрудникам, помогает в решении оперативно-служебных задач».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!