Пьяный пассажир устроил скандал в поезде«Владивосток-Советская Гавань».

В

14:33, 23 декабря 2010 Происшествия
5e1362318b557ee177dd9a429500f746.jpg

В Приморье пьяный пассажир из Комсомольска-на-Амуре оскорбил сотрудника милиции. Дальневосточным следственным управлением на транспорте Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Комсомольска-на-Амуре, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 (оскорбление представителя власти), сообщает РИА « VladNews» руководитель Приморского межрайонного следственного отдела на транспорте Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитет Олег Власенко.
По версии следствия, в декабре 2010 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возвращался из Приморья на пассажирском поезде сообщением «Владивосток-Советская Гавань». В пути следования пьяный комсомольчанин стал приставать к попутчику и вызывать его на драку.
Буйное поведение мужчины прибыли пресекать сотрудники линейного отделения милиции на станции Ружино.
Не желая подчиняться законным требованиям милиционеров, злоумышленник публично оскорбил сотрудника органов внутренних дел на транспорте, выразившись в адрес представителя власти грубой нецензурной бранью, унижающей честь и достоинство потерпевшего.
Расследование уголовного дела продолжается.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!