Дед Мороз приедет во Владивосток на трамвае

Новый год богат на сюрпризы. Поэтому не удивляйтесь, если в трамвае вам в эти дни повстречается настоящий Дед Мороз. А позаботится об этом О

17:26, 22 декабря 2010 Общество
3a8a91f94303fe079a3ef8a844a16459.jpg

Новый год богат на сюрпризы. Поэтому не удивляйтесь, если в трамвае вам в эти дни повстречается настоящий Дед Мороз. А позаботится об этом ОАО «Электротранспорт» города Владивостока.

Завтра, 23 декабря, ровно в полдень из трамвайного парка, расположенного по улице Борисенко, 44, стартует акция «Новогодний трамвай». Красочно разрисованный и украшенный новогодней символикой вагон с Дедом Морозом на борту отправится по маршруту № 6 «Сахалинская – Баляева». Его пассажиров ждет немало приятных сюрпризов. В частности, в ходе первого рейса будет разыгрываться лотерея счастливых проездных билетов, Дед Мороз раздаст подарки и проведет интересные и познавательные конкурсы.

Помимо этого, как рассказала директор ОАО «Электрический транспорт» Лилия Козлова, сейчас идет подготовка к выходу на линию таких же специальных новогодних троллейбуса и фуникулера, которые начнут перевозить пассажиров на следующей неделе.

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!