В Приморье пьяный гость из Приамурья оскорбил сотрудника милиции

Дальневосточным следственным управлением на транспорте Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Ко

19:53, 21 декабря 2010 Происшествия
1d813121607f75986eded0b4706b9e77.jpg

Дальневосточным следственным управлением на транспорте Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Комсомольска-на-Амуре, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 (оскорбление представителя власти).

«По версии следствия, в декабре 2010 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возвращался из Приморья на пассажирском поезде сообщением «Владивосток-Советская Гавань». В пути следования пьяный комсомольчанин стал приставать к попутчику и вызывать его на драку», - сообщил РИА VladNews руководитель Приморского межрайонного следственного отдела на транспорте Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Олег Власенко.

Буйное поведение мужчины прибыли пресекать сотрудники линейного отделения милиции на станции Ружино.

Не желая подчиняться законным требованиям милиционеров, злоумышленник публично оскорбил сотрудника органов внутренних дел на транспорте, выразившись в адрес представителя власти грубой нецензурной бранью, унижающей честь и достоинство потерпевшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!