Роман Романчук вновь угодил в историю

На этот раз неприятный инцидент произошел в центре Москвы

17:57, 21 декабря 2010 Происшествия
02e77d59ea7b85f5d868c1eb475f3cba.jpg

В неприятную историю из-за собственной рассеянности угодил в центре Москвы мастер спорта международного класса по боксу, серебряный призер чемпионата Европы 2006 года 31-летний Роман Романчук.

Как стало известно столичным журналистам, инцидент произошел на втором этаже универмага, в магазине кожгалантереи, куда боксер заглянул, чтобы присмотреть себе пару перчаток. Перебрав несколько образцов, спортсмен остановил свой выбор на мужских кожаных перчатках стоимостью 11000 рублей и направился к выходу, позабыв снять перчатки и оплатить покупку в кассе.

Незадачливого покупателя тут же задержала бдительная охрана и, заподозрив в воровстве, доставила в ОВД по Тверскому району. Однако после визита в милицейский околоток адвокатов оплошавшего боксера вскоре отпустили. Владельцы кожгалантереи не стали писать заявление о краже.

Напомним, что Роман Романчук летом 2008 года стал одним из участников случившегося во Владивостоке происшествия, в результате которого погиб человек, а боксер вместо Пекинской Олимпиады, на которую собирался в составе сборной России, оказался под стражей, но после длительного разбирательства и ряда судебных заседаний был выпущен на волю.

Об этом и многом другом более подробно читайте в газете «Владивосток» за среду, 22 декабря

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!