Ксении Собчак не досталось стула на вечеринке

Чтобы попасть на вечеринку светская теледива 3 часа готовила костюм, но придя на праздник, поссорилась с Михаилом Куснировичем. Светская ль

16:27, 21 декабря 2010 Общество
a6254a2de7444d20fd17773ac2130db5.jpg

В минувшие выходные в Главном кампусе Сколково состоялась новогодняя вечеринка. Ксения Собчак была, естественно, в числе приглашенных.

Чтобы попасть на вечеринку светская теледива 3 часа готовила костюм, но придя на праздник, поссорилась с Михаилом Куснировичем. Светская львица, которая не привыкла быть на вторых ролях, вдруг оказалась не у дел. Опоздав, она неожиданно для себя обнаружила, что на пригласительном не указано место, а свободных стульев за столами с милыми сердцу Ксюши соседями в зале не наблюдалось.

«Мы предложили Ксюше несколько вариантов рассадки, но она их отвергла, как неприемлемые, - рассказали «Life Showbiz» организаторы вечеринки в стиле 70-х, специально для которой Ксюша облачилась в наряд гепарда. - Пересаживать других гостей ради одного человека мы не стали, потому что это у нас нет тех, у кого есть какие-то привилегии».

Не имея никакого желания терпеть столь «неподобающее» ее персоне отношение, она достаточно в грубой форме выразила свое «фи» организаторам, но не перестала от этого так же лучезарно улыбаться. Ксения, которая в любой ситуации умеет сохранять лицо, попозировала немного перед вспышками фотокамер и, махнув рукой маме Людмиле Нарусовой, которая в этот момент общалась с Филиппом Киркоровым, удалилась обратно в ночь.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!