На Профмарке владивостокцы выбирают лучшие кафе и рестораны

Оргкомитет Конкурса

17:31, 20 декабря 2010 Общество
d225b279663d9b46fdb9ba2284981783.jpg

Декабрь стал ключевым месяцем для голосующих на ПРОФМАРКЕ
Конкурс проходит в интернете на портале Профмарка, где все желающие могут проголосовать за любую точку общественного питания во Владивостоке –лучшую по их мнению, сообщила РИА «VladNews» пресс-служба конкурса
Оргкомитет Конкурса «ПРОФМАРКА» принял беспрецедентное решение о продлении текущего голосования. Конкурс в отраслевой категории «Точки общественного питания» закончится ориентировочно 5-7 января 2011 года. Таким образом, голосование станет самым продолжительным в истории «ПРОФМАРКИ».
Такое решение связано с тем, что на сегодняшний момент голосование по-прежнему идет достаточно интенсивно. По опыту проведённых конкурсов, обычно к концу второго месяца интенсивность голосов уменьшается. Однако в этот раз, количество голосующих не только не уменьшается, но и постоянно увеличивается. В такой ситуации было бы нечестно по отношению к потребителю прекратить интернет-опрос. Скорее всего, такая ситуация связана с чередой предновогодних корпоративных и семейных праздников. Потребители, обладая свежим опытом отдыха в заведениях общепита, спешат выразить своё мнение и отношение через Конкурс «ПРОФМАРКА».
Партнеры Конкурса, несмотря на желание скорее познакомиться с участниками отрасли на церемонии награждения, проявили понимание к продлению голосования. «Действительно, сейчас в период предновогоднего ажиотажа, всем участникам и победителям отрасли точек общественного питания, скорее всего, будет трудно найти время для плодотворных бесед с партнерами. Да и полноценного ощущения счастья от победы может не случиться – слишком много забот и работы сейчас у всех ресторанов и кафе. Впереди Новый год, новые проекты и перспективы. Мы можем найти массу возможностей для сотрудничества в спокойной дружеской атмосфере в конце января, когда и планируется провести церемонию награждения», - прокомментировала ситуацию Терентьева Светлана Николаевна, директор гостиничного комплекса «Персона».
В связи с тем, что срок голосования продлён – переносится и Церемония награждения. Предварительная дата – 27-28 января 2011 года.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!