Приморские пограничники готовятся к новоселью

Отличный подарок к профессиональному празднику – Дню работников органов безопасности Российской Федерации, а также ко Дню части ждет п

15:03, 20 декабря 2010 Общество
16f595e105e17be102fc74f5ffdeb0b1.jpg

Отличный подарок к профессиональному празднику – Дню работников органов безопасности Российской Федерации, а также ко Дню части ждет пограничников Службы в г.Дальнереченске Пограничного Управления ФСБ РФ по Приморскому краю. Сегодня будет сдан в эксплуатацию новый многоквартирный жилой дом для семей военнослужащих. В ближайшее время новоселье в нем справят более шестидесяти семей.

«Новый дом, в котором будут жить пограничники – реконструированная казарма. Его перестройка велась почти год на средства, выделенные из федерального бюджета в рамках целевой программы обеспечения жильем военнослужащих», - сообщила РИА VladNews руководитель пресс-группы Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю Наталья Рондалева.

По ее словам, всего в доме 64 квартиры, из которых 16 – однокомнатные и 48 – двухкомнатные. Все квартиры в новостройке – с завершенной внутренней отделкой, и они полностью готовы к тому, чтобы уже сегодня новоселы смогли въехать туда.

В строительстве этого жилого дома принимало участие ООО «Владстройкомплекс», генеральным директором которого является Андрей Ткаченко.
«В торжественном мероприятии по случаю ввода в строй нового объекта примет участие руководитель Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю генерал-лейтенант Владимир Лакизо», - рассказала Наталья Рондалева.

До конца этого года еще один дом, в котором жилье получат более 100 семей, будет сдан в Находке, подчеркнула собеседница агентства.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!