Восток Цемент

Хоккеисты "Приморья" продолжают одолевать иногородних соперников

Хоккейный клуб "Приморье" после серии побед над прокопьевским "Шахтёром" успешно играет со следующим соперником. На своем льду уссурийцы пр
Владивосток, понедельник, 20 декабря , РИА Vladnews.
Хоккейный клуб "Приморье" после серии побед над прокопьевским "Шахтёром" успешно играет со следующим соперником. На своем льду уссурийцы принимают команду "Янтарь" из Северска Томской области. Уже прошло два матча.

Команда Северска занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице. Соперник не особо опасный, но расслабляться даже дома нельзя. Первый период прошел под диктовку хозяев льда. Четыре безответных шайбы провели приморцы.

Во втором периоде гости отыграли две шайбы, но и в свои ворота получили столько же. Третий период прошёл по нулям. В команде Уссурийска дважды отличились Антон Буренин и Андрей Ногин. По одному разу поразили соперника Дмитрий Леденцов и Дмитрий Ларионов. Итоговый счет игры 6:2 в пользу хоккеистов "Приморья".

Во втором матче преимущество также было на стороне хозяев льда. В первом игровом отрезке приморцы забили три шайбы от Николая Качкаева, Сергея Парфирьева и Дениса Кочнева. Гости ответили одной. Во втором периоде ещё две шайбы побывали в воротах Северска. Авторами голов стали Александр Фролов и Дмитрий Ларионов. Заключительный период прошёл по тому же сценарию. Два раза приморцы принимали поздравления. Дубль в этом матче сделал Игорь Васильев. Финальная сирена зафиксировала 7:1 в пользу Уссурийска.