На финальном концерте "Океанского проспекта" зрители смогут выиграть компакт-диск

Первые компакт-диски городского молодежного проекта "Океанский проспект" будут разыгрываться среди зрителей, пришедших на финальный гала-

20:16, 17 декабря 2010 Культура
11c7602d4df70a0e04c4bcef298fd154.jpg

Первые компакт-диски городского молодежного проекта "Океанский проспект" будут разыгрываться среди зрителей, пришедших на финальный гала-концерт. Он состоится в понедельник, 20 декабря, в главном зале Андеграунда (ул.Гоголя, 41). На диске можно найти 12 основных песен финалистов конкурса и три музыкальные композиции бонусом. Все эти песни - результат совместного творчества молодых вокалистов - участников конкурса, владивостокских авторов и композиторов.

Финальный гала-концерт обещает стать одним из самых ярких событий города. В течение года молодые участники конкурса учились быть настоящими артистами. Для них была организована специальная школа, где они обучались вокалу и хореографии, работе с микрофоном, занимались фитнесом и проходили различные мастер-классы, а с помощью продюсерского центра "Инстудио" смогли записать песни в профессиональной звукозаписывающей студии. На красочном шоу 13 молодых вокалистов покажут все, на что они способны. Ребята буду исполнять все песни только вживую.

Самый масштабный молодежный проект - "Океанский проспект" уже успели окрестить владивостокской "фабрикой звезд". За год участия в нем молодые певцы смогли значительно повысить свой профессиональный уровень и завести массу новых знакомств.

Услышать, о чем поют финалисты "Океанского проспекта", можно ежедневно в эфире радио "Лемма". Песни ребят уже несколько месяцев в ротации. Скачать понравившиеся композиции можно на сайте проекта www.okeanpro.ru.

На этих выходных участникам предстоят последние репетиции. У каждого есть шанс стать лучшим по ряду учрежденных номинаций: "Автор текста", "Исполнитель", "Дуэт". Гран-при "Океанского проспекта" достанется самому талантливому из ребят.

Напомним, еще в феврале 2010 года в адрес оргкомитета конкурса "Океанский проспект" поступило более 100 заявок на участие. С утра до позднего вечера жюри проводило прослушивание участников, молодежь активно приходила на кастинги. По словам организаторов, во Владивостоке желающих петь и выступать со своими песнями немало. В итоге для участия в проекте были отобраны более 20 человек в возрасте от 14 до 35 лет. В творческой молодежной среде Владивостока это первый проект, предоставляющий такие возможности и перспективы певцам, поэтам и композиторам. Он был организован по инициативе главы города Игоря Пушкарёва. На его проведение выделены средства из бюджета Владивостока. И для самой молодежи участие в проекте было совершенно бесплатным. Главное, что необходимо было представить на конкурс, - это свои вокальные данные, неуемное желание расти профессионально и стать звездой. Организация "Океанского проекта" была поручена управлению по делам молодежи администрации Владивостока совместно с Владивостокским государственным университетом экономики и сервиса.

Список финалистов "Океанского проспекта":

* Олеся Яковлева
* Ася Хрусталева
* Александр Пстыга
* Дмитрий Сабитов
* Любовь и Елена Градинар ("Близняшки")
* Маргарита Кирейченко
* Максим Дудников
* Александра Кузина
* Оксана Терехова
* Катя Шубина
* Антонина Токликишвили
* Диана Нуждина.

Начало концерта в 18 часов! Вход - бесплатный!

Дополнительная информация по телефону: 22-39-65.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!