Приморские боксеры успешно выступили на Всероссийском турнире

Владивосток, вторник, 14 декабря , РИА Vladnews.
Молодые спортсмены из Находки выступили на Всероссийском турнире по боксу класса «В», который прошел в Хабаровске. На ринге находкинцы завоевали по одной медали разного достоинства.

Всероссийский турнир по боксу класса «В» среди юношей 1995-96 гг. и юниоров 1993-94 рождения проходил в Хабаровске с 5 по 9 декабря. Бороться за призовые места приехали более 100 боксеров. Находку представляли спортсмены в возрасте от 14 до 16 лет, воспитанники клубов детско-юношеских школ «Ливадия» и «Водник».
Уверенно выступил на ринге боксер из Находки Кирилл РЕПЕЙ (ДЮСШ «Водник»). В своем весе 70 кг он стал лучшим и завоевал золото турнира. Серебряным призером соревнований в весовой категории 75 кг стал Александр ЗВЕРЕВ (ДЮСШ «Ливадия»). Бронзовая награда в этом же весе досталась Владимиру СНЕГУРОВУ (ДЮСШ «Ливадия»).

Как сообщил исполнительный директор Находкинской федерации бокса Владимир ШИПУНОВ, 15 декабря восемь находкинских боксеров отправятся на очередной турнир, который пройдет во Владивостоке.