Восток Цемент

Приморские парни и девушки оказались одними из самых скоростных

Владивосток, вторник, 14 декабря , РИА Vladnews.
Женская молодежная команда России, в составе которой выступала приморская спортсменка Наталья Власова, заняла второе место на чемпионат Европы по кроссу.

Как сообщили в управлении по физической культуре и спорту, соревнования проходили 12 декабря в городе Альбуфейра (Португалия). Чемпионат Европы по кроссу включает в себя мужской, женский, молодежные и юниорские забеги.

Помимо Натальи Власовой от Приморского края в составе сборной команды России выступил Ильгизар Сафиуллин. Мужская юниорская команда России заняла третье место, уступив только командам Великобритании и Португалии.