За новогоднее оформление дома жители Приморья могут получить подарки

В преддверии зимних праздников все желающие могут стать участниками конкурса, красиво оформив придомовую территорию, подъезд, балкон. Это

8:04, 10 декабря 2010 Общество
ba3662ee84a4ffc33394f15304a4d68b.jpg

В Артеме стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление своих домов. Артемовцам предлагают проявить свои творческие способности и получить за это ценные подарки.

Традиционный конкурс проводится администрацией Артемовского городского округа. В преддверии зимних праздников все желающие могут стать участниками конкурса, красиво оформив придомовую территорию, подъезд, балкон. Это позволит создать на территории городского жилищного фонда праздничную атмосферу, а также поднять настроение всем артемовцам. Основными критериями для определения победителей конкурса являются: красочное оформление балконов и подъездов, украшение новогодней ёлки, а также обеспечение чистоты и порядка на придомовой территории. К участию в конкурсе приглашаются домовые и уличные комитеты, а так же все жители городского округа.

Заявки принимаются в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации округа (каб. 113, тел. 4-33-65) до 31 декабря. Итоги будут подведены 11 января. Победители конкурса будут награждены ценными подарками главы Артемовского городского округа.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!