Владивосток – столица индустрии гостеприимства Дальнего Востока

Самые высокие оценки в адрес отрасли общественного питания Владивостока прозвучали из уст многих экспертов на юбилее индустрии гостеприи

18:22, 9 декабря 2010 Общество
85e61196def8bb9e9311ab92a3f369a5.jpg

Самые высокие оценки в адрес отрасли общественного питания Владивостока прозвучали из уст многих экспертов на юбилее индустрии гостеприимства региона. По их словам, достижения ресторанного бизнеса – это, прежде всего, результат планомерной 10-летней работы ресторанного агентства «Анонс», которое в этот день отмечало круглую дату со дня образования.

Празднование юбилея проходило в гостиничном комплексе «Аванта», который в этот день официально вступил в ряды членов Дальневосточной Ассоциации рестораторов и отельеров. Море поздравлений и подарков было в этот вечер адресовано генеральному директору ресторанного агентства «Анонс» Роману Иванищеву и его сотрудникам. По мнению Евгении Майоровой, начальника управления экономики и развития предпринимательства администрации Владивостока, юбилей компании – важное событие для города в целом, так как индустрия гостеприимства является ключевой для региона. Чем выше уровень гостеприимства – ресторанов, отелей, тем больше у города шансов стать центром в АТР и, несомненно, быть привлекательным для гостей из других стран и регионов. Как отметила Евгения Майорова все мероприятия, которые были проведены в индустрии ресторанного бизнеса, способствовали профессиональному росту его участников. По мнению многих гостей, выходивших в этот вечер на сцену, Владивосток за последние 10 лет стал полноправной столицей индустрии гостеприимства Дальнего Востока.

«Уже 10 лет рука об руку с рестораторами и отельерами мы работаем на благо индустрии. Многие годы мы проводим профессиональные мероприятия в сфере гостеприимства: 107 мастер-классов, семь Приморских Кулинарных Фестивалей, четыре Премии «Дальневосточное гостеприимство», пять выпусков справочника «Все рестораны Дальнего Востока». И хочу заверить, что мы не собираемся останавливаться на достигнутом, ведь наш девиз – гостеприимство как принцип жизни», – рассказал Роман Иванищев.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!