"Елка главы города" соберет отличников Владивостока

24 декабря в кинотеатре "Океан" состоится "Ёлка главы города", на которую приглашены порядка 840 учеников 1-5 классов, добившихся успехов в учеб

19:42, 8 декабря 2010 Общество
32d11dd3f02ea2094ad77dbfe90aa91b.jpg

24 декабря в кинотеатре "Океан" состоится "Ёлка главы города", на которую приглашены порядка 840 учеников 1-5 классов, добившихся успехов в учебе, спорте и творчестве.

Кроме того, все дети города получат сладкий подарок от администрации Владивостока. В этом году заготовлено 73 658 подарков. Шоколадные, вафельные, карамельные конфеты, упакованные в яркую красочную коробку, получат как воспитанники образовательных учреждений города, так и те, кто не посещает ни детский сад, ни школу. В этом году в новогоднем подарке, кроме сладостей, ребята найдут набор для детского творчества в виде 5 картинок-раскрасок, которые впоследствии используются как новогодние игрушки на ёлку. Раздача подарков в учреждениях образования - школах и детских садах - начнётся на новогодних утренниках. Ребята от года до 7 лет, которые не посещают образовательные учреждения, получат сладкие лакомства в районных отделах управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока.

С 24 декабря пройдут праздничные мероприятия - тематические концертные программы с участием лучших солистов и творческих коллективов Владивостока, театрализованные представления с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей, конкурсы с вручением призов - как на площади Борцов Революции, так и в районах города. 31 декабря на главной площади города, в п.Трудовое, с.Береговое, на о.Попова и Русском все желающие смогут полюбоваться красочными новогодними фейерверками.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!