В полку приморских энергетиков прибыло

Направление по сбыту в одной из крупнейших ТГК России возглавил Дмитрий Богдановский

16:59, 7 декабря 2010 Политика
01d47806c9c2cb1197e9eba350e6ca33.jpg

Направление по сбыту в одной из крупнейших ТГК России возглавил Дмитрий Богдановский

Заместителем генерального директора ОАО "Дальневосточная генерирующая компания" (ДГК) по энергосбытовой деятельности назначен Дмитрий БОГДАНОВСКИЙ, который сменил на этой должности Егора КАЛЕНЮКА, перешедшего первым руководителем в «Волгоградэнерго» (филиал МРСК Юга)., сообщала РИА «VladNews» пресс-служба ОАО "Дальневосточная генерирующая компания" Сегодня Д. Богдановский приступил к своим новым обязанностям и обозначил основные задачи на новом поприще.

Первая из трех озвученных топ-менеджером задач - дальнейшее улучшение качества обслуживания потребителей тепловой энергии в Амурской и Еврейской автономной областях, в Хабаровском и Приморском краях, на юге Республики Саха (Якутия). «Необходима, - отметил Д. Богдановский, - организация как можно большего количества пунктов приема платежей за горячую воду и отопление, развитие электронных видов платежей. Ведь сегодня, зачастую, очереди в сберкассу – сдерживающий фактор в части расчетов населения».

Второй задачей он назвал улучшение организации сбытовой деятельности в филиалах ДГК с помощью внедрения специальных программных продуктов, а третьей – доведение уровня оплаты населения и предприятий за тепловую энергию до уровня, предусмотренного законодательством.
_______________________________________________________________________

Справка:

БОГДАНОВСКИЙ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ – 38 лет, коренной хабаровчанин. По образованию инженер-электрик. В 1994 году окончил Дальневосточную академию путей сообщения. В 2004 году прошел обучение в Хабаровской государственной академии экономики и права по Президентской программе подготовки управленческих кадров для народного хозяйства. В энергетике – с 1996 года. Начинал инспектором отдела реализации энергосбыта «Хабаровскэнерго». В 1997 возглавил энергоинспекцию, в 2003 – управление организации и координации энергосбытовой деятельности, а в 2006 году – филиал «Энергосбыт» «Хабаровскэнерго» в целом. После создания в июле 2008 года РАО «Энергосистемы Востока» и до последнего назначения руководил Департаментом розничного рынка холдинга.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!