«Океанский проспект» зажигает новые звезды

По итогам концерта будут определены победители в различных номинациях, среди которых

14:33, 7 декабря 2010 Культура
9dd45efb821c6940c0505aaa64c6057a.jpg

«Звездный час» для 12-ти финалистов городского конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Океанский проспект» уже не за горами. 10 декабря 2010 в ККК «Андеграунд» состоится гала-концерт, где они выступят перед жюри конкурса и своими болельщиками со своими песнями, сообщает РИА «VladNews» пресс-служба администрации города.
Кстати, песни уже можно услышать на радио «Лемма». По итогам концерта будут определены победители в различных номинациях, среди которых «Автор текста», «Исполнитель», «Дуэт», жюри вправе присудить звание «Обладатель гран-при». Кроме того, все желающие поддержать своего кумира могут проголосовать за него на сайте www.okeanpro.ru. Лидера интернет-голосования также ждет специальный приз от администрации города Владивостока и партнеров проекта.
Напомним, что благодаря проекту молодые певцы смогли значительно повысить свой профессиональный уровень и завести массу новых знакомств. Для участников «Океанского проспекта» была организована специальная Школа, где они обучались вокалу и хореографии, учились работе с микрофоном, занимались фитнесом и проходили различные мастер-классы, а главное с помощью продюсерского центра «In/studio» смогли записать песни в профессиональной студии. Кстати, совсем скоро в свет выходит диск с полюбившимися и уже узнаваемыми песнями.
С уверенностью можно сказать, что в творческой молодежной среде это первый проект, предоставляющий такие возможности и перспективы участникам. Ну, а самое главное – альбом песен, написанных и профессионально исполненных нашими молодыми талантливыми земляками, станет прекрасным подарком к 150-летнему юбилею города.
По всем вопросам участия в гала-концерте молодых исполнителей эстрадной песни «Океанский проспект» обращаться по телефону 22-39-65.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!