Мокрый снег осложняет работу спецтехники по очистке городских дорог Владивостока

Дорожные службы приступили к механизированной очистке тротуаров мини-погрузчиками. Продолжается также очистка пешеходных переходов и ос

15:27, 3 декабря 2010 Общество
70b53f7530a998d32212823db1114926.jpg

Очистка города от последствий стихии продолжается. Дорожные службы приступили к механизированной очистке тротуаров мини-погрузчиками. Продолжается также очистка пешеходных переходов и остановочных карманов рабочими и дворниками.
Количество техники увеличивается за счёт привлечённых единиц. В основном это самосвалы для вывоза собранного снега.
В настоящий момент снегоочистители двигаются по маршруту Жигура – Котельникова - кольцо Третьей Рабочей – проспект Красоты, трактора-щётки работают по улице Гоголя, в районах фуникулёра, Суханова, Всеволода Сибирцева, по кольцу Первой Речки, на Руднева, Снеговой, Калинина (в сторону остановки «Детский парк»), звенья тракторов идут по улицам 40 и 50 лет ВЛКСМ, Фадеева, Бестужева, Захарова, проспекту Острякова, Енисейской, сообщает РИА «VladNews» пресс-служба города.
Фронтальные, лаповые снегопогрузчики и самосвалы работают на сборе и вывозе снега. Грейдеры и КАМАЗы с грейдерными ножами двигаются по проспекту 100-лет Владивостоку. Кроме того, оперативно вышла техника в 71-й микрорайон. Стоит отметить, что снегоуборочная техника зашла и на внутриквартальные дороги.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!