Снежная вьюга взяла в плен городские автобусы Владивостока

Одновременно на дорогах Владивостока продолжаются активные работы по очистке от снега и гололеда и предпринимаются все меры для полного в

14:36, 3 декабря 2010 Общество
94955c7efa201fee734a4696e284dc9d.jpg

Управление транспорта администрации Владивостока сообщает РИА «VladNews» об изменениях на ряде маршрутов городских пассажирских автобусов.
Прекращено движение после совершения первых утренних рейсов автобусов №26 («Луговая – пос. Рыбачий»), №28-э («Площадь Семеновская – бухта Емар») и №28-к («Океанская – бухта Емар»). Только до кинотеатра «Галактика», исключая кольцевое движение по улице Добровольского в связи с почти нулевой видимостью на этом участке, ходит автобус №31 («Железнодорожный вокзал – бухта Тихая»). Сокращен и маршрут №23 («Площадь Семеновская – Енисейская»), который разворачивается на остановке «Кирова, 32», не доходя до конечного пункта.
Это вызвано сложными погодными условиями и необходимостью соблюдения безопасности движения на опасных участках. Одновременно на дорогах Владивостока продолжаются активные работы по очистке от снега и гололеда и предпринимаются все меры для полного восстановления движения пассажирского транспорта.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!