Техническим видам спорта во Владивостоке особое внимание

В Думе города Владивостока состоялось очередное заседание рабочей группы по разработке мероприятий по развитию и популяризации техничес

12:54, 3 декабря 2010 Общество
c537b054a0fdcdd531367fedf24bb084.jpg

В Думе города Владивостока состоялось очередное заседание рабочей группы по разработке мероприятий по развитию и популяризации технических видов спорта в городе Владивостоке на 2011 – 2015 годы. В ее работе приняли участие заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока Павел Серебряков, депутат Александр Юртаев, представители администрации города Владивостока, руководители Владивостокских авто- и мотоклубов, сообщает РИА «VladNews» пресс-служба Думы г. Владивостока.
Участники рабочей группы проголосовали за включение в ее состав заместителя главы администрации города Владивостока Натальи Мальцевой, председателя Федерации картинга города Владивостока Геннадия Иванцова, директора центра по подготовке специалистов автомобильного и мототранспорта Владимира Головатюка, представителя автомотоклуба «ЗАРЯ» Елены Ковальчук.
На заседании было продолжено обсуждение Положения о рабочей группе и перспективного плана ее деятельности. Особое внимание участники обсуждения уделили вопросам водительской подготовки молодежи и создания в краевом центре современной и доступной инфраструктуры для отработки практических навыков вождения транспортных средств.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!