За окном стеной метель ждет жителей Владивостока

Небольшой дождь начнется вечером в четверг. В ночь на 3 декабря во Владивостоке ожидаются более интенсивные осадки в виде дождя, с утра —

19:13, 2 декабря 2010 Общество
78e4e11d52ca1850248dae9380b93eca.jpg

Очередной циклонический вихрь с районов Монголии приблизился к границам Приморья, сообщает Примпогода. Циклон принес с собой потепление и влагу.

В ночь со 2-го на 3-е декабря его центр будет находиться вблизи Владивостока. В крае ожидается ухудшение погодных условий. В течение суток, 3 декабря Приморье будет находиться под влиянием углубляющегося циклона. В крае ожидаются осадки, в виде снега с дождем, гололедные явления, метель. С утра субботы с прохождением холодного фронта в Приморье начнет холодать, усилится северный ветер не только на побережье, но и в континентальных районах. Осадки в Приморье еще сохранятся в ночь на 4 декабря, днем в пятницу ожидается их прекращение.

Во Владивостоке небольшой дождь начнется вечером в четверг. В ночь на 3 декабря во Владивостоке ожидаются более интенсивные осадки в виде дождя, с утра — мокрого снега и снега, метель, гололедные явления. Все это будет сопровождаться сильным ветром, порывами днем до 25-28 м/с. В течение дня произойдет понижение температуры воздуха от 0...−2°С утром до −6...−8°С вечером.

В предстоящие выходные дни существенных осадков не ожидается. Ночи будут морозные, да и днем и в крае будет прохладно.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!