«Мисс Дальнего Востока-2010» студентка ВГУЭС

Студентка ВГУЭС завоевала титул

12:13, 2 декабря 2010 Общество
830d82ef8f72d9043bfd2158aaf672ee.jpg

Студентка 3 курса специальности «Менеджмент организации» ВГУЭС, модель Яна Кочкина стала победительницей конкурса красоты «Мисс Дальнего Востока – 2010».

В конкурсе, который проходил 26 ноября в г.Хабаровске, приняли участие 20 красавиц из Владивостока, Уссурийска, Комсомольска-на-Амуре, Советской Гавани и Хабаровска. До финального дня участницы прошли через три этапа: Fashion-этап, Fitness-этап, где конкурсантки показывали свою спортивную подготовку и Creative-этап, где нужно было что-нибудь сделать своими руками из необычного материала – из обоев. Яна сумела обойти всех конкуренток во всех трех этапах, соорудив в Creative-конкурсе комплект одежды из обоев, за что в награду получила от организаторов дизайнерские часы.

На финальном конкурсе красоты дальневосточные красавицы презентовали себя во всей красе - дефилировали в купальниках, шубах и вечерних платьях.

Конкурс "Мисс Дальний Восток" является региональным отборочным этапом конкурса "Мисс Россия". Победа дает возможность Яне участвовать во всероссийском конкурсе, который будет проходить в г.Москве весной.

Поздравляем нашу красавицу и желаем завоевать титул «Мисс России»!

— Я, конечно, не ожидала, что выиграю конкурс «Мисс Дальнего Востока-2010». Было очень сложно соревноваться с такими красивыми девушками, но я рада, что корона досталась именно мне. Также за победу мне вручили аэрогриль и путевку в Тайланд. Теперь пора готовиться к «Мисс России», - улыбается Яна Кочкина.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!