В Приморье открылась спартакиада энергетиков

В этом году в соревнованиях принимают участие десять цеховых команд станции – это самая массовая спартакиада по количеству участников

13:25, 1 декабря 2010 Спорт
c42111656796af083b6261d4d04539d3.jpg

30 ноября на спортивных площадках Лучегорска стартовала спартакиада работников Приморской ГРЭС, посвященная предстоящему Дню энергетика.
В этом году в соревнованиях принимают участие десять цеховых команд станции – это самая массовая спартакиада по количеству участников и видов спорта за последний ряд лет.

«В течение двадцати дней работники Приморской ГРЭС будут бороться за первенство в мини-футболе, волейболе, баскетболе, настольном теннисе, шахматах, гиревом спорте. Еще одно отличие нынешних зимних игр – участие женской команды химического цеха станции, которая решила показать на личном примере, что прекрасной половине трудового коллектива по плечу не только ответственные производственные задачи, но и развитие физкультурно-оздоровительного движения на предприятии», - сообщили РИА VladNews в пресс-службе филиала «ЛуТЭК» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания».

Новинкой станет и организация освещения хода спартакиады. Все работники станции смогут следить за результатами спортивной борьбы каждого этапа соревнований при помощи оперативной наглядной информации, которая будет размещаться на стенде, установленном на проходной Приморской ГРЭС. Перипетии состязаний, самые захватывающие моменты игр будут запечатлены на фотографиях, которые также будут регулярно обновляться.
На церемонии закрытия спартакиады 2010 года, которая пройдет накануне Дня энергетика, лучшей команде будет вручен переходящий Кубок Приморской ГРЭС, который отныне станет самой престижной наградой зимних спортивных игр.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!