Где вы отдохнули этим летом?

Приморская гимнастка – призер Всероссийского турнира

Воспитанница приморской школы гимнастики Юлия Овчарова заняла третье место на Всероссийском турнире по спортивной гимнастике на призы Св
Владивосток, вторник, 30 ноября , РИА Vladnews.
Воспитанница приморской школы гимнастики Юлия Овчарова заняла третье место на Всероссийском турнире по спортивной гимнастике на призы Светланы Хоркиной, сообщает РИА «VladNews» пресс-служба администрации ПК.

Как рассказали в краевом управлении по физической культуре и спорту, соревнования проходили с 24 по 28 ноября в Белгороде. Тренирует спортсменку Лариса Недовесова.

«Достижения наших спортсменов – лучший вклад в пропаганду и популяризацию физической культуры и спорта в крае, - уверен губернатор Приморья Сергей Дарькин. - Своим примером они придают уверенность и новые силы тем спортсменам, которые только начинают карьеру, привлекают все больше приморцев к спорту и здоровому образу жизни