Лучшие спортсмены Дальнего Востока приедут в Находку

10:50, 27 ноября 2010 Спорт
6530e9edc958e4c1d2d231bda1b83fb9.jpg

С 4 по 5 декабря в Находке пройдет X Фестиваль единоборств «Меридиан-3000». О деталях подготовки к масштабным соревнованиям его организаторы рассказали на пресс-конференции в администрации городского округа.

Организованный по инициативе администрации Находки и Ассоциации некоммерческих спортивных организаций Находки, фестиваль входит в число самых ярких и зрелищных событий спортивной жизни Приморского края.

На юбилейный фестиваль в Находку съедутся лучшие спортсмены Дальневосточного федерального округа, которые определят сильнейших в 15 видах единоборств. Откроется «Меридиан» в субботу, 4 декабря показательными выступлениями на сцене Муниципального центра культуры. Свое искусство зрителям продемонстрируют мастера каратэ, ушу, кудо, дайдо-дзюку, тхэквондо, кендо, кикбоксинга и другие. Как отмечают организаторы, впервые в рамках фестиваля выступят спортсмены секции айкидо.

На следующий день, 5 декабря в спорткомплексе «Портовик» начнутся соревновательные выступления спортсменов, занимающихся различными видами единоборств. По словам организаторов фестиваля, в боях примут участие лучшие спортсмены, обладающие соответствующим мастерством.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!