Во Владивостоке снег на выходных

Cнегопад стартует в первой половине субботы, ветер усилится до 15-20 м[cp:replacement]с. Температурный фон будет в пределах 0…-2

14:04, 26 ноября 2010 Общество
cce44431e8d01f18ec62e662ab29d422.jpg

Как сообщили Vladnews в пресс-службе Примгидромета, в выходные дни погоду в Приморском крае будет определять циклон, смещающийся из районов Забайкалья.

В крае в субботу днем начнется снег. Ожидается выпадение до 20 мм осадков, в восточной половине более 20 мм за 12 часов. Возможны метели. Температурный фон днем в субботу будет в пределах -2…-7 °C, на побережье -3…+2 °C. В ночь на воскресенье температура воздуха на западе края понизится, на востоке - сохранится под влиянием циклона. В южных и западных районах края осадки прекратятся в ночь на воскресенье. На остальной части края интенсивность осадков уменьшится лишь в понедельник. В начале следующей недели ожидается холодная погода, преимущественно без осадков.

Во Владивостоке снегопад стартует в первой половине субботы, ветер усилится до 15-20 м/с. Температурный фон будет в пределах 0…-2 °C. Осадки прекратятся уже в субботу вечером. Ожидается выпадение до двух декадных норм снега. В дальнейшем установится холодная погода без осадков.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!