Россиян ожидает снижение тарифов на сотовую связь?

Это станет возможным благодаря работе нового виртуального оператора на базе уже существующих сетей

22:04, 25 ноября 2010 Общество
55e48f0c74c1f1de78576bff2767eee8.jpg

В новом году мобильная связь в России подешевеет в разы. Это станет возможным благодаря работе нового виртуального оператора на базе уже существующих сетей.

Такая информация появилась на сайте «Восточная Волна-Медиа».

По словам авторов сообщения, эти предложение вполне конкурентоспособны несмотря на то, что рынок связи перенасыщен самыми разными предложениями различных операторов.

"В столь жесткой конкурентной среде у «нового оператора» есть два основных преимущества, – во-первых, планируется расширение существующих и введение новых пакетных услуг. Во-вторых, компания старейшим оператором федерального региона и хорошо осознает потребности и нужды абонентов. Наша позиция заключалась в том, что 95 копеек, которые идут с 1,5 рублей операторам, – это цена, установленная в интересах «большой тройки», – объясняет директор компании Семен Чернобровов. – На самом деле, а здесь я сужу по нашей компании, для этого достаточно и суммы в 20 копеек. Поэтому вполне приемлемым было бы установить планку расчетов фиксированных операторов с мобильными на уровне 50 копеек по различным направлениям".

В эти дни новая компания приготовила приятный сюрприз - бонус от 50 до 300 рублей на счет мобильного телефона. Чтобы получить бонус, необходимо отправить смс сообщение на короткий номер 2810. В начале сообщения пишете кодовое слово В26.

В сообщении говорится, что получить подарочные 300 рублей на счет мобильного телефона можно не более трех раз. Акция действует до конца ноября.

По итогам викторины 50 счастливчиков получат новую сим-карту и бесплатный пакет минут на мобильную связь в течение всего 2011 года. Между тем, каждый, кто отправит бонусное смс сообщение, получит ответное сообщение с предложением, где и как уже сейчас можно подключиться к мобильной связи от нового оператора, говорится на сайте.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!