Во Владивостоке пройдет 2-й краевой турнир по настольному теннису среди инвалидов

Цель мероприятия – активизировать молодых и активных людей с инвалидностью, и предоставить им возможность серьезно заниматься спортом

13:02, 25 ноября 2010 Спорт
740f119a0f052d97bf2af85fed99ce42.jpg

28 ноября в 13.00 на ул. Чапаева, 5, в спортивном комплексе «Чемпион-2» во Владивостоке состоится второй открытый Турнир-фестиваль по настольному теннису среди инвалидов и инвалидов-колясочников Приморского края.

Организатором мероприятия выступает общественная организация инвалидов «Ковчег» города Владивостока.

Как сообщили РИА VladNews в оргкомитете, во второй раз более 150 участников с ограниченными возможностями из разных уголков Приморского края будут состязаться за звание сильнейшего игрока в настольный теннис. В отдельной призовой категории будут выступать инвалиды-колясочники.

Цель мероприятия – активизировать молодых и активных людей с инвалидностью, и предоставить им возможность серьезно заниматься спортом и реабилитацией через спорт. Победители приморских соревнований получат постоянную возможность тренироваться и заниматься настольным теннисом, а в дальнейшем смогут принять участие во всероссийских и международных соревнованиях.

Все участники Фестиваля по настольному теннису получат грамоты и ценные призы. Всех гостей торжества ждет фуршет и приятные сюрпризы.

Желающие принять участие во втором краевом турнире-фестивале по настольному теннису среди инвалидов могут пройти аккредитацию по телефонам: (4232) 74-08-60, (4232) 70-96-04

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!